Общественный совет Троицко-Печорского района провёл мониторинг состояния детских площадок

Опубликовано редактор - чт, 11/07/2019 - 19:22

Общественный совет района присоединился к проведению акции "Безопасное детство".
10 июля общественники посетили МДОУ №3, осмотрели некоторые детские игровые площадки, побывали в реабилитационном центре для несовершеннолетних в пст. Нижняя Омра.

Среди основных нарушений, выявленных активистами: неисправные и потенциально опасные элементы на детских или спортивных площадках, заброшенные и полуразрушенные помещения вблизи мест пребывания детей. Вся информация направлена собственникам объектов для устранения нарушений.

"На территории реабилитационного центра не обнаружено потенциально опасных объектов и строений для игр и отдыха детей, что очень нас порадовало", - отметили члены общественного совета Троицко-Печорского района.