В общественных советах Княжпогостского и Прилузского районов произошли кадровые изменения

Опубликовано редактор - пн, 26/10/2020 - 15:02

Председателем муниципальной общественной палаты в Княжпогостском районе избрана Меркушко Светлана Ивановна, директор муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа имени А. Ларионова».

Председателем муниципальной общественной палаты в Прилузском районе избран Шучалин  Евгений Петрович, начальник отряда противопожарной службы РК №18 « Управление противопожарной службы и гражданской защиты».

В самое ближайшее время состоятся перевыборы председателей муниципальных общественных палат в Воркуте,  Ижемском, Усть –Куломском и Удорском районах.

Общественная палата Республики Коми поздравляет с избранием, желает реализации самых смелых планов и продуктивной совместной работы!