Общественная палата Коми собирает вопросы от предпринимателей к региональному оператору

Дата публикации: ср, 13/01/2021 - 10:52

В Общественной палате Республике Коми состоится прямая линия на тему: "Исполнение обязательств по договорам  РО ООО “Региональный оператор Севера” и бизнес-сообщества по оказанию услуг по обращению с ТКО". Мероприятие будет проходить 25 января с 11:00 до 12:00 в режиме онлайн. На вопросы предпринимателей будет отвечать Дмитрий Поповцев, директор регионального оператора.

Онлайн-трансляция будет проходить в группе Общественной палаты Республики КомиВопросы принимаются до 20 января по электронной почте на адрес: l.p.toropova@idop.rkomi.ru. Также их можно задать непосредственно во время самой прямой линии в разделе "Комментарии" под видео.