Вместо митинга – диалог

Дата публикации: вс, 31/01/2021 - 14:08

Собираться на открытых площадках, участвовать в обсуждениях и дискуссиях – это может оказаться более действенным способом для того, чтобы донести свою точку зрения до власти. Так считают в Общественной палате Республики Коми.

Член ОП РК Анастасия Широченко уверена: «Молодежь - это не только будущее развития нашего региона и страны, это наша нынешнее. То, какую информацию они получают со стороны СМИ или социальных сетей, играет большую роль в становлении их гражданской позиции. Одна из задач общественности - добиться, чтобы наша молодежь знала актуальную, а, самое главное, правдивую информацию. Главное, мы все вместе должны объединиться и оградить молодежь от различных "выбросов" или призывов вовлечения их для совершения противоправных действий. Сейчас мы со своей стороны можем создать диалоговые площадки, чтобы знать потребности нашей молодежи, а самое главное, чтобы в диалоге довести до них правду».