«Час с министром»: Александр Сажин и Марина Андреева

Дата публикации: вт, 13/04/2021 - 10:04

В рамках проекта «Час с министром» 14 апреля в 15:00 в Общественной палате Республики Коми состоится встреча с председателем Комитета РК имущественных и земельных отношений Александром Сажиным и начальником Управления РК по охране объектов культурного наследия Мариной Андреевой.

По поручению Главы Республики Коми Владимира Уйба они расскажут об итогах работы своих учреждений и ответят на вопросы общественников.

Онлайн-трансляция встречи будет вестись в официальной группе Общественной палаты РК в социальной сети «ВКонтакте». Жители республики смогут задать вопросы Александру Сажину и Марине Андреевой во время прямого эфира в разделе «Комментарии» под видео. До начала мероприятия вопросы можно направить по электронной почте: o.b.chuzhmareva@idop.rkomi.ru.