Минздрав Коми ответил на вопросы общественников и жителей республики

Дата публикации: чт, 15/04/2021 - 10:49

Исполняющий обязанности министра здравоохранения Республики Коми Борис Александров в рамках проекта Общественной палаты РК "Час с министром" представил отчёт о деятельности своего ведомства и ответил на вопросы общественников.

В своём докладе министр рассказал о тех мероприятиях, которые проводились и проводятся по борьбе с коронавирусом, о реализации национальных проектов "Здравоохранение" и "Демография", пропаганде здорового образа жизни, региональных проектах и проблемах отрасли, поиском решений которых занимается Министерство.

Стоит отметить, что ещё до начала мероприятия в адрес министра поступали вопросы от общественных советов, а во время трансляции "ВКонтакте" жители республики оставляли свои вопросы в "Комментариях". Ответы на них, подготовленные Министерством, а также отчёт министра опубликованы внизу страницы.

Встреча проходила по поручению Главы Республики Коми Владимира Уйба.

зал