В Общественной палате обсудят итоги выдвижения кандидатов в депутаты Госдумы РФ

Дата публикации: чт, 12/08/2021 - 16:04

13 августа на площадке Общественной палаты республики Коми пройдет межрегиональный круглый стол на тему «Итоги выдвижения: конкуренция, факторы успеха, перспективы обновления».

В обсуждении примут участие члены Общественной палаты и эксперты избирательного процесса Республики Коми и других регионов.

На заседании обсудят итоги выдвижения кандидатов в депутаты Госдумы РФ и местных советов. Помимо этого подведут итоги выдвижения по Республике Коми, обозначит особенности конкуренции на выборах разного уровня и проанализируют электоральную активность избирателей на предстоящих выборах.

Участники заседания постараются ответить на несколько вопросов. Растет ли партийная конкуренции? Как формируется мотивация и интерес к выборам?

Онлайн-трансляция будет вестись в группе Общественной палаты РК в социальной сети «ВКонтакте».