Общественная палата Республики Коми информирует о приеме документов от местных общественных объединений на кандидатуры в новый состав Общественной палаты Республики Коми.

Дата публикации: пт, 01/10/2021 - 15:37

В соответствии с частью 13 статьи 8 Закона Республики Коми «О вопросах организации и деятельности Общественной палаты Республики Коми», Общественная палата Республики Коми информирует о приеме документов от местных общественных объединений, зарегистрированных на территории Республики Коми, на кандидатуры в новый состав Общественной палаты Республики Коми.

К представлению прилагаются документы, предусмотренные частью 11 статьи 8 Закона Республики Коми «О вопросах организации и деятельности Общественной палаты Республики Коми»:

1.   Заверенная в установленном законодательством Российской Федерации порядке копия свидетельства о регистрации некоммерческой организации;

2.   Заверенная подписью руководителя и печатью некоммерческой организации выписка из решения коллегиального органа некоммерческой организации, обладающего полномочием по выдвижению кандидата в члены Общественной палаты, а при отсутствии коллегиального органа некоммерческой организации – органа, обладающего в силу закона или в соответствии с уставом этой организации правом выступать от имени этой организации;

3.   Письменное согласие кандидата на выдвижение в члены Общественной палаты Республики Коми;

4.   Информация о кандидате в состав Общественной палаты Республики Коми.

5.   Информация о деятельности организации.

Прием документов осуществляется в течение 10 дней (до 10 октября 2021 года, включительно) по адресу: 167000, г.Сыктывкар, ул. Интернациональная, 108, офис 101. Общественная палата Республики Коми.

Формы Представление на кандидата в члены Общественной палаты Республики Коми и Информация о кандидате в члены Общественной палаты Республики Коми смотреть в прикрепленном файле.

Файл