Общественная палата Республики Коми организовала наблюдение на выборах в сельских поселениях

Дата публикации: вс, 14/11/2021 - 16:03

14 ноября в районах Республики Коми проходят выборы: в Прилузском районе выборы депутатов Совета сельского поселения «Гурьевка», а в Усть-Куломском районе выборы главы сельского поселения «Зимстан».

Общественная палата Республики Коми не первый раз организовывает наблюдение на избирательных участках региона, этот раз не оказался исключением.

По оперативным данным на выборах главы сельского поселения «Зимстан» (Усть-Куломский район) всего 1511 избирателей, досрочно проголосовали 84 человека, явка на 15 часов - 32,5%.

На выборах депутатов Совета сельского поселения «Гурьевка» (Прилузский район) всего 586 избирателей, явка на 15 часов - 47,7%.