Общественная палата Республики Коми и региональное отделение Всероссийской организации родителей детей инвалидов подписали соглашение о сотрудничестве

Опубликовано редактор - ср, 05/06/2019 - 00:03

Этому событию предшествовала совместная работа по реализации ряда проектов и инициатив.

Проведен мониторинг информации об учреждениях Республики Коми на «Карте возможностей «особых детей» в Российской Федерации», в формате круглого стола прошло обсуждение проблем детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья с участием профильных министерств и профильных общественных организаций. Созданный при Общественной палате Республики Коми экспертный совет рассмотрел кандидатуры на присуждение премии ВОРДИ «Родительское спасибо», вручение которой пройдет в самое ближайшее время.