Работа общественных советов в городских округах

Общественные советы положительно оценили работу медицинских учреждений

Опубликовано редактор - чт, 14/05/2020 - 10:37
Общественная палата Республики Коми в рамках организации общественного контроля провела мониторинг медицинского обслуживания населения. Активное участие приняли общественные советы Усинска, Инты, Вуктыла, Прилузского, Усть-Куломского, Троицко-Печорского, Сыктывдинского районов

В общественном совете Усинска обсудили, как улучшить качество работы медучреждений

Опубликовано редактор - пн, 10/02/2020 - 10:06
Общественный совет Усинска совместно со структурными подразделениями муниципального образования провёл круглый стол по теме: "Вопросы качественного лекарственного обеспечения и предоставления медицинских услуг населению Усинска"

Члены общественного совета Усинска приняли участие в беседе о патриотическом воспитании со студентами

Опубликовано редактор - ср, 30/10/2019 - 15:07
Беседа с учащимися Усинского политехнического техникума и технического университета проходила в рамках проводимого ОМВД месячника правовой грамотности

Общественный совет Усинска проверил знания жителей по вопросам безопасности детей

Опубликовано редактор - чт, 11/07/2019 - 18:18
В День безопасности детей, 10 июля, общественный совет Усинска и Волонтеры спорта провели опрос на тему: «Безопасность жизнедеятельности».

Общественный совет Воркуты присоединился к акции «Безопасное детство»

Опубликовано редактор - ср, 10/07/2019 - 19:37
В рамках проведения всероссийской акции «Безопасное детство» общественники разместили в социальной сети «ВКонтакте» на официальной странице администрации МО ГО «Воркута» , в группе НКО Воркуты, а также на сайте НКО-Воркута.рф всю необходимую информацию.

В Усинске обсудили проблему безнадзорных животных

Опубликовано редактор - пн, 24/06/2019 - 19:46
Круглый стол по данной теме был организован общественным советом города. В нём приняли участие представители администрации, правоохранительных органов, зоозащитники и жители города, пострадавшие от безнадзорных животных.

Члены общественного совета Усинска приняли участие в акции "Свеча памяти"

Опубликовано Гость - пн, 24/06/2019 - 19:44
В День памяти и скорби, 22 июня, у памятника "Трём поколениям" в Усинске прошла акция "Свеча памяти". В ней приняли участие жители города, в том числе члены общественного совета.

В Усинске утвержден новый состав Общественного совета

Опубликовано редактор - вт, 18/06/2019 - 19:49
На ознакомительном заседании нового Общественного совета выбрали председателя, его заместителя, а также определили три рабочие группы.