В Общественной палате прошло обсуждение послания Президента Российской Федерации

Опубликовано редактор - пт, 31/01/2020 - 09:15

В заседании приняли участие министр здравоохранения Республики Коми Дмитрий Березин, министр образования, науки и молодежной политики РК Наталья Якимова, заместитель министра труда, занятости и социальной защиты Республики Коми Александр Хохлов. Представители министерств социального блока рассказали о том, как будут реализовываться основные положения в Республике Коми, а также об уже действующих мерах.

онф коми

Заместитель председателя Общественной палаты Коми, член Общественной палаты России Анна Чуракова проинформировала присутствующих о готовящихся изменениях в сфере предпринимательства и экономики, в том числе цифровой экономики.

общественники
Руководитель исполкома Общероссийского народного фронта в Республики Коми Елена Иванова рассказала об осуществлении общественного контроля за реализацией основных положений, а также задала уже поступившие в ОНФ вопросы, волнующие жителей республики, представителям министерств, касательно основных положений.