Общественная палата республики и Коми отделение РЭО - партнёры

Опубликовано редактор - чт, 06/02/2020 - 17:21

Общественная палата Республики Коми подписала соглашение о сотрудничестве с Коми отделением Российского экологического общества.

Чечёткин

Во встрече принимала участие Председатель Государственного Совета Республики Коми Надежда Дорофеева.

Руководитель Коми отделения РЭО Татьяна Плато рассказала о работе своей организации в 2019 году и действующих проектах, а также поделилась планами на ближайшее время. Она выразила надежду, что сотрудничество с Общественной палатой будет плодотворным.

подписание соглашения

Кроме того, Татьяна Плато поблагодарила заместителя председателя ОП РК, члена Общественной палаты России Анну Чуракову за неравнодушное отношение и проводимую работу в сфере экопросвещения. В свою очередь, Анна Чуракова подарила новую книгу Коми республиканской типографии, посвящённую экологии, - "Красная книга Республики Коми для детей".

Чуракова