Члены ОНК Людмила Ганова и Надежда Пипунырова посетили с проверкой исправительную колонию №31 в Микуне

Опубликовано редактор - ср, 05/02/2020 - 11:30

27 января исправительную колонию № 31 в Микуне посетили члены Общественной наблюдательной комиссии Республики Коми Людмила Ганова и Надежда Пипунырова. Представителей общественности сопровождали начальник ИК-31 Валерий Мурашко и помощники начальника УФСИН России по Республике Коми Алексей Клубет и Алексей Гичев.

Посещение носило плановый характер, проверяющие произвели обход коммунально-бытовых помещений участка колонии-поселения, общежития отряда № 3, блока ШИЗО УКП. Также провели прием осужденных по личным вопросам, в ходе которого всем обратившимся осужденным были даны соответствующие разъяснения.

Жалоб на условия отбывания наказания в ИК-31 от осужденных не поступило, нарушений законодательства не выявлено.

Источник: пресс-служба УФСИН России по Республике Коми