Опрос общественного мнения по реализации проекта «Земский учитель»

Опубликовано редактор - чт, 20/02/2020 - 09:21

Проект «Земский учитель» нацелен на ликвидацию дефицита педагогических кадров в малых городах и сельской местности.«Земский учитель», нацеленного на ликвидацию дефицита педагогических кадров в малых городах и сельской местности (в населенных пунктах до 50 тысяч человек). Министерством просвещения Российской Федерации создан и начал работу портал «Земский учитель». Уже есть победители конкурса на получение финансовой поддержки и рабочего места в сельской местности. Но несмотря на то, что проект проходил апробацию в ряде регионов Российской Федерации, в адрес Общественной палаты Российской Федерации поступают обращения с просьбой рассмотреть процесс реализации проекта, разъяснить отдельные положения участия в этом проекте. Для проведения Общественных слушаний по вопросу реализации проекта «Земский учитель» Общественная палата России предлагает всем заинтересованным лицам и неравнодушным гражданам принять участие в опросе общественного мнения по старту проекта и заполнить анкету, размещённую по ссылке: https://webanketa.com/forms/68w34d1q68qkjd1mc4sp4dhn/.

Опрос анонимный.