Союз женщин Республики Коми вручил «материнские посылки» в честь Дня защитника Отечества

Опубликовано редактор - ср, 26/02/2020 - 12:22

Общественная палата Республики Коми и Союз женщин поздравили военнослужащих сыктывкарской войсковой части с Днём защитника Отечества.

групповое фото

Заместители председателя ОП РК Галина Лапшина и Любовь Гурьева вручили «материнские посылки», собранные Сыктывкарским лесным институтом, Сыктывкарским государственным университетом им. П. Сорокина и несколькими школами, проходящим срочную службу солдатам, у которых нет родителей.

посылки

В качестве подарка всей войсковой части Союз женщин Республики Коми организовал концерт, в котором приняли участие ученицы Женской гимназии и воспитанники Дворца творчества детей и учащейся молодёжи.

После концерта Галина Лапшина ещё раз поздравила всех с праздником и провела небольшой конкурс. Кто первым отвечал правильно на вопросы о 23 февраля, тот получал памятный подарок – юбилейную монету, выпущенную к 70-летию празднования Дня победы.

подарок

Стоит отметить, Союз женщин Республики Коми уже более 10 лет поздравляет солдат и готовит «материнскую посылку». Эта добрая традиция будет обязательно продолжена.

поздравление