Митинг памяти 6-й и 4-й роты

Опубликовано редактор - пт, 28/02/2020 - 15:11

1 марта в 10:00 возле мемориального памятника «СКОРБЯЩИЙ ВОИН» города Сыктывкара, а также в других муниципальных образованиях Коми региональная общественная организация ветеранов десантных войск «СОЮЗ ДЕСАНТНИКОВ» проводит митинг памяти, посвященный 20-й годовщине бессмертного подвига военнослужащих 6-й и 4-й роты 2-го батальона 104 гвардейского парашютно-десантного полка 76-й гвардейской воздушно-десантной Черниговской Краснознаменной дивизии, павших в неравном бою на высоте 776 в Аргунском ущелье Чеченской республики возле селения Улус-Керт в схватке с 2500 боевиками Хаттаба. Среди павших героев был уроженец села Кослан Удорского района – КРИВУШЕВ КОНСТАНТИН ВАЛЕРЬЕВИЧ – кавалер ордена «МУЖЕСТВА» (посмертно).
Все, кому дорога память о наших погибших боевых товарищах, приглашаются принять участие в предстоящем митинге!

Кривушев

Правление КРОО ВДВ «СОЮЗ ДЕСАНТНИКОВ»