Ответы Министерства национальной политики Республики Коми на вопросы общественников

Опубликовано редактор - пт, 13/03/2020 - 13:14

В рамках проекта "Час с министром" в Общественной палате Республики Коми прошла встреча с министром национальной политики Республики Коми Галиной Габушевой. На ней она рассказала о работе Министерства за 2019 год и планах на 2020 год, а также ответила на вопросы общественников.

Напомним, по поручению Главы Республики Коми Сергея Гапликова в Общественной палате региона проходит цикл встреч с министрами, на которых они представляют отчет о работе своего ведомства.

Перед началом мероприятия Общественная палата направила в Министерство вопросы, собранные от членов и экспертов палаты, а также общественных советов. Общественная палата Республики Коми публикует ответы на вопросы, поступившие в адрес министра национальной политики.