Представителем в Общественной палате России от Республики Коми вновь стала Анна Чуракова

Опубликовано редактор - пт, 20/03/2020 - 16:38

Выборы состоялись сегодня в Общественной палате Республики Коми. Члены палаты должны были выбрать своего представителя в новый состав Общественной палаты Российской Федерации. По итогам голосования им вновь стала заместитель председателя Общественной палаты Республики Коми Анна Чуракова.

Чуракова

Всего было представлено три кандидатуры - Анны Чураковой, Елены Щербина и Шамила Расулова. Каждый из них рассказал о том, какие направления деятельности для него приоритетные, и почему он хочет стать членом Общественной палаты Российской Федерации.

Щербина

Расулов

В голосовании принимали участие 25 членов палаты. Подавляющее число голосов было отдано за Анну Чуракову. Она продолжит свою деятельность в качестве представителя Республики Коми в новом составе Общественной палаты Российской Федерации.

Сизев

Жукова