В рамках акции по оказанию помощи нуждающимся семьям уже роздано 280 наборов

Опубликовано редактор - пт, 01/05/2020 - 14:50

Об этом сообщила организатор акции, заместитель председателя Общественной палаты Республики Коми, председатель Союза женщин РК Галина Лапшина. Работа по оказанию помощи семьям, попавшим в трудную жизненную ситуацию, продолжается. Принимаются денежные средства, продукты питания, вещи.

Напомним, акция организована Союзом женщин Республики Коми совместно с Центром социальной помощи семье и детям города Сыктывкара. К ней уже присоединились члены Общественной палаты Коми Любовь Гурьева и Наталья Бутрим, члены правления Союза женщин Республики Коми, депутаты Государственного Совета Коми Сергей Артеев и Надежда Дорофеева, депутат Государственной Думы России Ольга Савастьянова, мэр Сыктывкара Наталья Хозяинова и ряд предпринимателей.

Галина Лапшина призывает всех неравнодушных жителей присоединиться к акции и сделать доброе дело.