Внутренние документы палаты

Положение об организации приема граждан членами Общественной палаты Республики Коми

Опубликовано редактор - вт, 29/10/2019 - 17:45
Члены палаты ведут прием граждан по графику, утвержденному председателем Общественной Палаты РК. При осуществлении личного приема граждан Общественная палата РК не подменяет государственных органов власти и органов местного самоуправления. Прием граждан ведется как по предварительной записи, так и непосредственно в день обращения. Граждане, обратившиеся непосредственно в день приема, принимаются после регистрации в порядке общей очереди.

Политика в отношении обработки персональных данных ГКУ РК «Исполнительная дирекция Общественной палаты РК»

Опубликовано редактор - вт, 29/10/2019 - 17:38
Настоящая Политика в отношении обработки персональных данных (далее — Политика) действует в отношении всей информации, которую ГКУ РК «Исполнительная дирекция Общественной палаты РК» (далее — Учреждение), может получить о физических лицах в рамках ведения своей деятельности. Политика разработана в соответствии с ч. 2 ст. 18.1 Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных» и предназначена для ознакомления неограниченного круга лиц.

Положение о ресурсном, координационно-методическом центре по работе с некоммерческим сектором при Общественной палате Республики Коми

Опубликовано редактор - вт, 29/10/2019 - 17:33
Ресурсный, координационно-методический центр по работе с некоммерческим сектором при Общественной Палате Республики Коми является ресурсным консультативным и информационным органом по проведению методологических и организационно-практических мероприятий в области создания и деятельности НКО.

Порядок дисциплинарного производства в отношении члена Общественной палаты Республики Коми

Опубликовано редактор - вт, 29/10/2019 - 17:28
Дисциплинарное производство обеспечивает своевременное, объективное, справедливое, полное и всестороннее рассмотрение жалоб на нарушение Членом Общественной палаты Республики Коми Закона «Об Общественной палате Республики Коми», Регламента Общественной палаты Республики Коми, Кодекса этики.

Кодекс этики члена Общественной палаты

Опубликовано редактор - вт, 29/10/2019 - 17:24
Кодекс этики члена Общественной палаты Республики Коми (далее - Кодекс) устанавливает обязательные для каждого члена Общественной палаты правила поведения при осуществлении им своих полномочий, основанных на нормах этики, морали, нравственности, уважении к обществу и к своим коллегам.

Порядок проведения мероприятий в ресурсном координационном методическом центре

Опубликовано редактор - вт, 29/10/2019 - 16:48
Общественные и иные некоммерческие негосударственные организации Республики Коми имеют право проводить на безвозмездной основе свои мероприятия на площадках ресурсного координационного методического центра Общественной палаты Республики Коми по работе с некоммерческим сектором.

Регламент Общественной палаты Республики Коми

Опубликовано редактор - вт, 29/10/2019 - 16:24
Регламент Общественной палаты Республики Коми устанавливает правила внутренней организации и определяет порядок деятельности Общественной палаты Республики Коми, органов Общественной палаты, членов Общественной палаты, ГКУ РК «Исполнительная дирекция Общественной палаты Республики Коми». Утвержден 16.11.2018 года

Решение об утверждении Порядка проведения общественного контроля в форме общественного мониторинга Общественной палатой Республики Коми

Опубликовано редактор - пт, 26/04/2019 - 16:42
Основные задачи мониторинга – прояснить текущее положение дел по вопросам государственного и муниципального управления в различных сферах и проанализировать его на предмет соответствия законодательству, справедливым ожиданиям населения, лучшим (эффективным) муниципальным, региональным, национальным и международным практикам и инструкциям (руководствам), а также в части достижения республикой показателей в федеральных рейтингах.