Федерация профсоюзов Республики Коми направит своих представителей в состав общественных наблюдателей

Опубликовано редактор - пн, 15/06/2020 - 12:42

Соглашение о взаимодействии по организации общественного наблюдения за ходом голосования по поправкам к Конституции РФ между Общественной палатой и Федерацией профсоюзов Республики Коми было подписано сегодня.

Помимо подписания соглашения председатель Федерации профсоюзов Людмила Ляшенкова и председатель Общественной палаты Сергей Чечёткин обсудили меры безопасности, которые в обязательном порядке будут соблюдаться на избирательных участках в связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой в стране.

Сергей Чечёткин также отметил, что роль общественного наблюдателя очень велика: его главная задача - проследить, чтобы во время голосования не было никаких нарушений, и оно состоялось.

С информацией о том, как можно стать общественным наблюдателем, можно ознакомиться по ссылке: https://op11.rkomi.ru/node/307.

ляшенкова