Комиссия по здравоохранению и социальному обеспечению

Комиссия по здравоохранению и социальному обеспечению

Вакцинация: ответы на вопросы

Опубликовано редактор - пн, 22/03/2021 - 14:16
В Общественной палате Республики Коми по инициативе Комиссии по здравоохранению и социальному обеспечению прошла прямая линия на тему: «Вакцинация – противодействие распространению коронавирусной инфекции в Республике Коми»

В Общественной палате Коми ответят на вопросы по вакцинации

Опубликовано редактор - ср, 10/03/2021 - 14:43
В Общественной палате Республики Коми состоится прямая линия на тему: «Вакцинация – противодействие распространению коронавирусной инфекции в Республике Коми». Она будет проходить 18 марта с 15:00 до 16:00

В Общественной палате Коми уверены: при строительстве медцентров важно учитывать интересы всех жителей республики

Опубликовано редактор - пт, 12/02/2021 - 14:21
В Общественной палате Республики Коми состоялось расширенное заседание комиссий по здравоохранению и гражданского общества. С просьбой организовать круглый стол по вопросу строительства Медицинского центра диагностики и лечения вирусных заболеваний и Перинатального центра на территории пгт. Краснозатонский вдоль Нювчимского шоссе в направлении пгт. Верхняя Максаковка в Общественную палату обратился общественный совет Максаковки

Итоги прямой линии Общественной палаты Коми: О вакцинации от коронавируса

Опубликовано редактор - чт, 17/12/2020 - 11:48
В начале декабря в Общественной палате Республики Коми проходила прямая линия по теме: «Новая коронавирусная инфекция в Республике Коми: вопросы и ответы». Стоит отметить, что сразу несколько вопросов, поступивших на прямую линию, касались вакцины от COVID-19.

В Общественной палате Коми прошла прямая линия по коронавирусу

Опубликовано редактор - пт, 04/12/2020 - 10:43
Прямую линию организовала Комиссия Общественной палаты Республики Коми по здравоохранению и социальному обеспечению, председателем которой является главный врач Республиканского центра по профилактике и борьбе со СПИДом и инфекционными заболеваниями Сергей Понган. Она была посвящена теме: «Новая коронавирусная инфекция в Республике Коми: вопросы и ответы»

Как остановить рост распространения ВИЧ-инфекции в Республике Коми, обсудили в Общественной палате региона

Опубликовано редактор - чт, 03/12/2020 - 17:18
В День борьбы со СПИДом, 1 декабря, в Общественной палате Республики Коми прошло расширенное заседание Комиссии по здравоохранению и социальной защите по теме: «Противодействие распространению ВИЧ-инфекции на территории Республики Коми»

Показатели пораженности населения ВИЧ-инфекцией в Коми остаются на высоком уровне

Опубликовано редактор - пт, 27/11/2020 - 12:13
В День борьбы со СПИДом, 1 декабря, Общественная палата Республики Коми проведёт расширенное заседание Комиссии по здравоохранению и социальной защите по теме: “Противодействие распространению ВИЧ-инфекции на территории Республики Коми”

Жители Республики Коми могут задать интересующие их вопросы по вакцинации от гриппа

Опубликовано редактор - пн, 05/10/2020 - 10:57
В Общественной палате Республики Коми 7 октября в 16:00 состоится круглый стол на тему: «Профилактика гриппа в преддверии эпидемического сезона 2020-2021 г.г.». Жители региона могут задать участникам интересующие их вопросы по вакцинации от гриппа во время онлайн-трансляции мероприятия, которая будет вестись в официальной группе Общественной палаты Республики Коми в социальной сети "ВКонтакте".