Комиссия по экономическим вопросам

Андрей
Вячеславович

Комиссия по экономическим вопросам

Член Общественной палаты Коми Татьяна Тырышкина предлагает рассмотреть возможность создания в Республике Центр ресоциализации осуждённых

Опубликовано редактор - сб, 13/03/2021 - 11:23
Общественная палата Республики Коми приняла участие в выездном дне депутатов Государственного Совета Республики Коми на тему: «Совершенствование трудовой адаптации осуждённых, отбывающих наказание в учреждениях уголовно-исправительной системы Республики Коми, в целях повышения уровня эффективности их ресоциализации и реализации механизма по стимулированию работодателей, трудоустраивающих осуждённых, освободившихся из мест лишения свободы»

В Общественной палате Коми обсудили преимущества налогового режима для самозанятых

Опубликовано редактор - ср, 10/02/2021 - 15:20
В Республике Коми сейчас уже почти 7 тысяч самозанятых. Представители Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Коми, Управления федеральной налоговой службы России по РК и Центра предпринимательства и инноваций рассказали о преимуществах данного налогового режима

Региональный оператор ответил на вопросы предпринимателей Республики Коми

Опубликовано редактор - ср, 27/01/2021 - 12:33
Общественная палата Республики Коми публикует ответы Регионального оператора, которые не были озвучены, а также на те, что поступили заранее

Общественная палата Коми планирует выступить с инициативой о внесении поправок в Закон «О Северах»

Опубликовано редактор - пт, 18/12/2020 - 12:17
Комиссия Общественной палаты Республики Коми по экономическим вопросам провела заседание, на котором одним из главных вопросов стала система государственной поддержки предприятий и предпринимателей, работающих в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях.

В Общественной палате Коми прозвучали предложения по увеличению мер поддержки малого и среднего бизнеса

Опубликовано редактор - ср, 16/12/2020 - 15:25
В Общественной палате Республики Коми прошло расширенное заседание Комиссии по экономическим вопросам на тему: «Об эффективности мер поддержки малого и среднего предпринимательства в период пандемии»

В Общественной палате Коми обсудят, как помочь предпринимателям в период пандемии

Опубликовано редактор - ср, 09/12/2020 - 14:35

Жители региона пожаловались в Общественную палату Коми на управляющие компании

Опубликовано редактор - чт, 19/03/2020 - 16:31
В Общественной палате Коми состоялась прямая линия по теме качества работы управляющих многоквартирными домами компаний. За час поступило два десятка обращений от жителей Сыктывкара. Кроме того, из соседнего – Сыктывдинского – района двое активистов приехали на прием граждан лично.

Общественная палата РФ проверяет реализацию реформы ТКО в регионах

Опубликовано редактор - вт, 10/03/2020 - 15:11
Сегодня Общественная палата РФ провела онлайн-совещание с Общественными палатами регионов по теме контроля за реализацией реформы ТКО в стране. Общественники федерального уровня при содействии коллег на местах формируют мониторинг текущего положения дел по направлениям сбора, утилизации и переработки мусора.