Комиссия по экономическим вопросам

Андрей
Вячеславович

Комиссия по экономическим вопросам

В Общественной палате Коми обсудили меры поддержки предпринимательства в Арктической зоне

Дата публикации: пн, 31/05/2021 - 15:45
В Общественной палате Республики Коми прошёл круглый стол на тему: «Специфика ведения бизнеса в условиях Крайнего Севера». Его провела член Общественной палаты Татьяна Тырышкина. В обсуждении приняли участие предприниматели и представители администраций городов и районов республики, входящих в Арктическую зону, - Инты, Усинска, Воркуты и Усть-Цилемского района

Член Общественной палаты Коми Татьяна Тырышкина предлагает рассмотреть возможность создания в Республике Центр ресоциализации осуждённых

Дата публикации: сб, 13/03/2021 - 11:23
Общественная палата Республики Коми приняла участие в выездном дне депутатов Государственного Совета Республики Коми на тему: «Совершенствование трудовой адаптации осуждённых, отбывающих наказание в учреждениях уголовно-исправительной системы Республики Коми, в целях повышения уровня эффективности их ресоциализации и реализации механизма по стимулированию работодателей, трудоустраивающих осуждённых, освободившихся из мест лишения свободы»

В Общественной палате Коми обсудили преимущества налогового режима для самозанятых

Дата публикации: ср, 10/02/2021 - 15:20
В Республике Коми сейчас уже почти 7 тысяч самозанятых. Представители Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Коми, Управления федеральной налоговой службы России по РК и Центра предпринимательства и инноваций рассказали о преимуществах данного налогового режима

Региональный оператор ответил на вопросы предпринимателей Республики Коми

Дата публикации: ср, 27/01/2021 - 12:33
Общественная палата Республики Коми публикует ответы Регионального оператора, которые не были озвучены, а также на те, что поступили заранее

Общественная палата Коми планирует выступить с инициативой о внесении поправок в Закон «О Северах»

Дата публикации: пт, 18/12/2020 - 12:17
Комиссия Общественной палаты Республики Коми по экономическим вопросам провела заседание, на котором одним из главных вопросов стала система государственной поддержки предприятий и предпринимателей, работающих в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях.

В Общественной палате Коми прозвучали предложения по увеличению мер поддержки малого и среднего бизнеса

Дата публикации: ср, 16/12/2020 - 15:25
В Общественной палате Республики Коми прошло расширенное заседание Комиссии по экономическим вопросам на тему: «Об эффективности мер поддержки малого и среднего предпринимательства в период пандемии»

В Общественной палате Коми обсудят, как помочь предпринимателям в период пандемии

Дата публикации: ср, 09/12/2020 - 14:35

Жители региона пожаловались в Общественную палату Коми на управляющие компании

Дата публикации: чт, 19/03/2020 - 16:31
В Общественной палате Коми состоялась прямая линия по теме качества работы управляющих многоквартирными домами компаний. За час поступило два десятка обращений от жителей Сыктывкара. Кроме того, из соседнего – Сыктывдинского – района двое активистов приехали на прием граждан лично.