Комиссия по вопросам межнациональных и культурных коммуникаций и СМИ

Дарья
Дмитриевна

Комиссия по вопросам межнациональных и культурных коммуникаций и СМИ

Автовокзал г. Сыктывкара: перенести нельзя оставить

Дата публикации: вт, 08/12/2020 - 11:27
Сегодня, 8 декабря, в 16:00 в Общественной палате Республики Коми состоится общественное обсуждение вопроса переноса автовокзала в здание железнодорожного вокзала

Анна Чуракова: «Международный форум «Народы России» - интересная площадка по обмену опытом и обсуждения национальной политики»

Дата публикации: ср, 02/12/2020 - 15:42
В Москве прошёл I Международный форум «Народы России». Он длился два дня – с 30 ноября по 1 декабря. В нём приняла участие член Общественной палаты Российской Федерации, заместитель председатель Общественной палаты Республики Коми Анна Чуракова. Вместе с представителями Министерства национальной политики и Дома дружбы народов РК она была в составе делегации, представляющей Республику Коми

Как отличить фейк от правды в период подготовки к общероссийскому голосованию по внесению поправок в Конституцию РФ

Дата публикации: ср, 17/06/2020 - 12:07
Завтра, 18 июня, в 12:00 на площадке Общественной палаты Республики Коми состоится онлайн-конференция по обсуждению доклада Ассоциации "Независимый общественный мониторинг" "Картина фейком. Информационные манипуляции в период подготовки к общероссийскому голосования по внесению поправок в Конституцию Российской Федерации"

Александр Малькевич: Пять признаков того, что перед вами fake news

Дата публикации: пт, 05/06/2020 - 11:03
В рамках своей рабочей поездки в Сыктывкар председатель Комиссии Общественной палаты Российской Федерации по развитию информационного сообщества, СМИ и массовых коммуникаций Александр Малькевич провёл видеоконференцию на тему: «Как не выглядеть глупо в эпоху fake news?»

Медиафорум «Местные» переносится

Дата публикации: вт, 02/06/2020 - 15:04
Коронавирус внёс свои коррективы в мероприятия Общественной палаты Республики Коми. В связи с введением ограничительных мер в рамках борьбы с распространением новой коронавирусной инфекции многие из них пришлось перенести на неопределённый срок, в том числе и медиафорум местных и региональных СМИ «Местные», который должен был состояться 10-11 июня в Сыктывкаре.

СМИ нуждаются в поддержке

Дата публикации: чт, 07/05/2020 - 23:05