Общественные советы

В конце года в Общественном совете МОГО "Ухта" подвели итоги уходящего года

Дата публикации: пн, 10/01/2022 - 11:14
28 декабря Общественный совет МОГО «Ухта» провёл заседание, на котором были подведены итоги работы за 2021 год, председатели комиссий ОС подготовили и презентовали отчеты о проделанной работе комиссий и обсудили план работы общественного совета на 2022 год.

Общественный Совет при Минобразе поделился отчетом о своей деятельности за прошлый год

Дата публикации: пн, 10/01/2022 - 11:05
Общественный Совет при Министерстве образования, науки и молодежной политики Республики Коми поделился отчетом о работе за 2021 год.

Изменения законодательства РК в части деятельности общественных советов исп. власти

Дата публикации: ср, 22/12/2021 - 12:04
Общественная палата Республики Коми информирует, что в законодательство Республики Коми внесены изменения, касающиеся деятельности общественных советов при органах исполнительной власти. Удалось это сделать после долгих общественных обсуждений при участии общественных советов.

О благоустройстве муниципального района «Печора»

Дата публикации: чт, 02/12/2021 - 14:07
2 декабря в 19:00 состоится очередной прямой эфир с главой муниципального района – руководителем администрации Валерием Серовым.

В День памяти и скорби

Дата публикации: ср, 23/06/2021 - 10:46
Общественники, ветераны, жители Койгородского района 22 ИЮНЯ отдали дань памяти и уважения погибшим на фронтах Великой Отечественной войны и замученным в концлагерях.

Выходные с пользой

Дата публикации: вт, 22/06/2021 - 09:42
Члены Общественного совета Койгородского района провели работы по благоустройству дома-музея героя Советского союза, погибшего на Великой Отечественной войне, Данилова Алексея Дмитриевича, а также приняли участие в открытии дома-музея в с. Ужга. А сотрудники Администрации Койгородского района провели субботник на территории Койгородского кладбища

Общественный совет при Минобразе Коми подвёл первые итоги работы

Дата публикации: чт, 17/06/2021 - 12:07
Состоялось очередное заседание Общественного совета при Министерстве образования, науки и молодежной политики. Для обсуждения была подготовлена подробная информационно-аналитическая записка о работе Общественного совета за первую половину 2021 г.

"Гордость Республики Коми – люди". Василий Семёнович Мезенцев

Дата публикации: вт, 08/06/2021 - 14:42
Проект Общественной палаты Республики Коми "Гордость Республики Коми - люди" продолжается! Публикуем материал, написанный членом Общественного совета Сосногорского района Валерия Ивановича Хозяинова для газеты "Заря Тимана", об участнике Великой Отечественной войны Василии Семёновиче Мезенцеве