Круглый стол «Помним прошлое - заботимся о будущем»

Опубликовано редактор - пт, 25/10/2019 - 16:53

На минувшем круглом столе «Помним прошлое - заботимся о будущем», который проходил в пст. Вухтым Прилузского района, заместитель председателя Общественной палаты Республики Коми Любовь Гурьева особо отметила работу педагогического коллектива школы по патриотическому воспитанию молодёжи.

Направления деятельности в этом направлении и результаты работы подробно были описаны в презентации, подготовленной педагогическим коллективом школы: патриотическое воспитание (28.93Мб)

А перед началом круглого стола участники посетили несколько тематических площадок, на которых они познакомили с деятельностью патриотических движений в Прилузском районе - поискового отряда «Звезда», военно-патриотических клубов «Рубеж» и «Патриоты».