Закон Республики Коми от 03.03.2017 г. N 16-РЗ "Об отдельных вопросах осуществления общественного контроля в Республике Коми"

Опубликовано редактор - вт, 29/10/2019 - 11:39

Общественные палаты (советы) муниципальных образований осуществляют общественный контроль в порядке, предусмотренном муниципальными нормативными правовыми актами об указанных общественных палатах (советах).

Порядок образования Общественного совета при Государственном Совете Республики Коми утверждается Государственным Советом Республики Коми. Порядок образования общественных советов при органах исполнительной власти Республики Коми, а также перечень органов исполнительной власти Республики Коми, при которых образуются общественные советы, утверждаются Правительством Республики Коми.

Полный текст закона см в Информационно-правовой системе «Законодательство России».