Закон Республики Коми от 24.06.2014 г. N 81-РЗ "О некоторых вопросах, связанных с общественным обсуждением проектов нормативных правовых актов Республики Коми"

Опубликовано редактор - вт, 29/10/2019 - 10:41

Общественное обсуждение проектов нормативных правовых актов Республики Коми осуществляется в числе прочего в форме общественной экспертизы проектов нормативных правовых актов Республики Коми, проводимой Общественной палатой Республики Коми в порядке, установленном Законом Республики Коми "О вопросах организации и деятельности Общественной палаты Республики Коми".

Согласно данному закону № 81-РЗ, общественное обсуждение в отношении проектов нормативных правовых актов Республики Коми в ряде случаев не проводится.

Полный текст закона см в Информационно-правовой системе «Законодательство России».