В общественных палатах регионов России обсудят, как сделать продукты доступными для нуждающихся

Опубликовано редактор - вт, 02/02/2021 - 10:29

Общественная палата Российской Федерации 3 февраля в режиме онлайн проводит круглый стол на тему: «Обеспечение доступности продовольствия для малоимущих граждан». В обсуждении примет участие и Общественная палата Республики Коми.

На площадке палаты региона соберутся представители Министерства труда, занятости и социальной защиты, Министерства сельского хозяйства и продовольствия, Государственного Совета и ОНФ по Республике Коми.

Общественная палата Коми совместно с несколькими общественными советами муниципальных образований подготовила ряд предложений для решения заявленной в тематике круглого стола проблемы. Возможность их реализации, а также новые идеи планируется обсудить на встрече.