Постановление Правительства РК от 28.06.2013 г. N 237 (ред. от 20.03.2019 г.) "Об утверждении Порядка образования общественных советов при органах исполнительной власти Республики Коми /.../"

Опубликовано редактор - вт, 29/10/2019 - 11:41

Порядок определяет цели, задачи и основы организации деятельности общественных советов при органах исполнительной власти Республики Коми.

Совет ежегодно до 1 февраля года, следующего за отчетным, готовит отчет о своей деятельности и размещает его на официальном сайте органа исполнительной власти Республики Коми в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет". Совет также размещает план работы Совета на текущий год, персональный состав Совета и контактную информацию Совета, а также не реже одного раза в квартал информацию о состоявшихся заседаниях Совета и итоговых документах, принятых по результатам заседаний Совета.