В Общественной палате Коми ответят на вопросы по вакцинации

Дата публикации: ср, 10/03/2021 - 14:43

В Общественной палате Республики Коми состоится прямая линия на тему: «Вакцинация – противодействие распространению коронавирусной инфекции в Республике Коми». Она будет проходить 18 марта с 15:00 до 16:00.

Специалисты расскажут о том, как проходит вакцинация  населения от коронавирусной инфекции, в том числе: о количестве и категориях провакцинированных, стационарных пунктах вакцинации и передвижных бригадах, видах вакцин и рекомендациях после вакцинации, а также о том, как записаться на вакцинацию.

Онлайн-трансляция прямой линии будет вестись в официальной группе Общественной палаты Республики Коми в социальной сети "ВКонтакте". Вопросы по теме можно будет задать во время эфира в разделе "Комментарии" под видео или до начала мероприятия по электронному адресу: l.p.toropova@idop.rkomi.ru.