Порядок проведения мероприятий в ресурсном координационном методическом центре

Опубликовано редактор - вт, 29/10/2019 - 16:48

Общественные и иные некоммерческие негосударственные организации Республики Коми имеют право проводить на безвозмездной основе свои мероприятия на площадках ресурсного координационного методического центра Общественной палаты Республики Коми по работе с некоммерческим сектором (далее РКМЦ ОП РК) при соблюдении следующих условий:

1. Заявка на проведение мероприятия подается в письменном виде на имя директора ГКУ «Исполнительная Дирекция Общественной палаты Республики Коми (далее ГКУ ИДОП ОП РК) Афониной А.С. не менее чем за 10 дней до даты проведения с указанием ответственного за мероприятие (контактного, мобильного телефона для связи), темы, количества участников. К заявке прилагаются программа и справочная информация об организации. Заявка может быть подана в электронной форме, с последующей передачей оригинала в ГКУ ИДОП ОП РК;

2. Заявка на проведение мероприятия рассматривается в течение 3-х дней, затем организацию информируют о принятом решении. После рассмотрения заявки организация направляет в ГКУ ИДОП ОП РК:

- списки участников мероприятия по алфавиту с указанием организаций не менее чем за 2 (два) дня, копия которых остается в ГКУ ИДОП ОП РК;

- заявку на техническое обеспечение проведения мероприятий (видео – и аудио аппаратуры и т.д.)

3. При проведении мероприятий организация:

- самостоятельно регистрирует участников;

- имеет право на распространение раздаточного материала;

- несет ответственность за сохранность имущества и порядок в помещении;

- завершает мероприятие согласно времени, указанного в заявке;

4. Организация должна предоставить отчет о проведенном мероприятии в течение последующих 7(семи) дней после даты его проведения в ГКУ ИДОП ОП РК.

5. Вопросы питания, оформления зала и другие услуги по организации мероприятия решаются организацией самостоятельно по согласованию с ГКУ ИДОП ОП РК.

6. Если организация заинтересована в распространении информации о мероприятии, то не позднее, чем за 5 (пять) дней до проведения мероприятия организация должна предоставить информационные материалы в электронной форме в ГКУ ИДОП ОП РК для размещения на сайте Общественной палаты Республики Коми.

7. Прием заявок осуществляется по адресу: г.Сыктывкар, ул. Интернациональная, д. 108, 1 этаж, в будни с 10.00 до 16.00.

Справки по телефону: 8 (8212) 301-353, факс: 8 (8212) 301-353 (доб. 301) , Е-mail idop@rkomi.ru