Министерство физической культуры и спорта Республики Коми представит свой отчёт перед общественниками

Опубликовано редактор - ср, 31/03/2021 - 14:48

По поручению Главы Республики Коми Владимира Уйба министр физической культуры и спорта РК Виталий Савилов выступит на площадке Общественной палатой Республики Коми с информацией о деятельности Министерства. Встреча состоится 2 апреля в 15:00.
А также в рамках проекта «Час с министром», который реализует Общественная палата, Виталий Савилов ответит на вопросы общественников и жителей республики.
Прямая трансляция будет идти в официальной группе Общественной палаты Республики Коми в социальной сети «ВКонтакте». Желающие смогут задать вопросы во время прямого эфира в разделе "Комментарии" под видео.

*В рамках профилактики распространения коронавирусной инфекции все встречи с министрами проходят в режиме онлайн.