Министр юстиции Коми принял участие в проекте "Час с министром"

Опубликовано редактор - пт, 23/04/2021 - 12:13

Министр юстиции Республики Коми Алексей Осташов в рамках проекта "Час с министром" выступил на площадке Общественной палаты и рассказал о деятельности Министерства, а также ответил на вопросы общественников.

ог

Министр подробно остановился на основных направлениях работы Министерства. В их числе: обеспечение деятельности мировых судей в республике, организация работы по вопросам правопорядка и общественной безопасности, государственной регистрации актов гражданского состояния, а также реализации в республике государственной политики в области обеспечения граждан бесплатной юридической помощью. О том, как прошёл 2020 год для Министерства, что сделано, и что планируется, можно узнать из информации, представленной в презентации, которая опубликована внизу страницы.