Общественная палата Коми и партия «Родина» договорились о сотрудничестве

Опубликовано редактор - пт, 23/04/2021 - 17:18

Общественная палата Республики Коми продолжает подписывать соглашения о сотрудничестве с общественными объединения и политическими партиями по общественному наблюдению на выборах депутатов Государственной Думы Российской Федерации.

Председатель Совета Регионального отделения всероссийской политической партии «Родина» в Республике Коми Александр Пасечник и председатель Общественной палаты Сергей Чечёткин договорились о взаимодействии в период подготовки и сам день голосования в рамках организации независимого общественного наблюдения на выборах.

Партия «Родина» направит своих представителей в состав общественных наблюдателей. Они пройдут обучение, организованное Общественной палатой, и получат необходимые знания о принципах избирательного права и роли наблюдателей во время голосования.

пасечник

*Общественная палата Республики Коми напоминает, что набор независимыми общественными наблюдателями на выборах депутатов в Государственную Думу Российской Федерации продолжается. Заявления в свободной форме с указанием ФИО и контактной информации принимаются на электронную почту: idop@idop.rkomi.ru, а также по адресу: 167000, Республика Коми, г. Сыктывкар, ул. Интернациональная, д. 108, оф. 101. Также можно заполнить анкету по ссылке: https://simpoll.ru/run/survey/6ec738a4. Подробная информация по телефону: (8212) 301-353 (доб. 209).