Сформирован новый состав ОНК по Республике Коми

Опубликовано редактор - ср, 30/10/2019 - 15:19
текст3

В него вошли 27 человек из разных городов и районов региона. На первом заседании, которое прошло в конце октября на площадке Общественной палаты РК, члены Общественной наблюдательной комиссии по Республике Коми получили удостоверения, выбрали председателя, заместителей и секретаря, а также приняли проект регламента по осуществлению общественного контроля за обеспечением прав человека в местах принудительного содержания за основу с возможностью внесения в него изменений.

Председателем ОНК вновь был избран Эдуард Николаевич Бушуев. Его первым заместителем стала Елена Васильевна Щербина. Были избраны заместители председателя Игорь Викторович Есев и Галина Викторовна Киселёва. Участники голосования также поддержали кандидатуру Людмилы Ивановны Гановой в качестве секретаря Общественной наблюдательной комиссии.

Контактные данные ОНК:

телефон: 8(912)568-12-25

e-mail: onkkomi@yandex.ru

почтовый адрес: 167000, Республика Коми, г. Сыктывкар, ул. Интернациональная, д. 108, оф. 103.

Состав ОНК:

ФИО члена ОНК

Кем выдвинут

Населённый пункт

1.

Бушуев

Эдуард Николаевич

(председатель)

Выдвинут межрегиональным общественным движением коми народа «Коми Войтыр» (коми народ)

2.

Щербина

Елена Васильевна