Сделать свой город лучше - просто

Дата публикации: чт, 06/05/2021 - 12:22

Продолжается онлайн-голосование за объекты, которые будут благоустроены в следующем году по федеральному проекту "Формирование комфортной городской среды".

Чтобы проголосовать, зайдите на сайт 11.gorodsreda.ru, выберите свой муниципалитет и объект, за который вы хотите отдать свой голос.

Далее система предложит вам пройти регистрацию. Нужно указать свои ФИО, телефон и выбрать авторизацию через номер телефона или учетную запись портала Госуслуг.

· Если вы выбрали вариант по номеру телефона, то в течение минуты на него поступит звонок с номера. Его последние 4 цифры являются кодом – его надо внести в специальное поле.

· Если вы выбрали вариант через портал Госуслуг, тогда необходимо ввести логин и пароль от вашей учетной записи.

После введения данных ваш голос будет учтен.

Голосуйте, и пусть уютных и комфортных мест в наших городах станет больше!