В Общественной палате Коми вновь вернутся к вопросу о борьбе со СПИДом

Дата публикации: пт, 14/05/2021 - 10:04

Ко Дню памяти жертв СПИДа, который в этом году проходит 16 мая, в рамках Всероссийской акции "Стоп ВИЧ/СПИД" Комиссия Общественной палаты Республики Коми по здравоохранению и социальному обеспечению 17 мая в 15:00 проведёт расширенное заседание на тему: "Противодействие распространению ВИЧ-инфекции на территории Республики Коми. Ситуация, риски. Меры профилактики".

Онлайн-трансляция будет идти в официальной группе Общественной палаты в социальной сети "ВКонтакте". Вопросы и предложения можно оставлять в комментариях под видео во время прямого эфира. Они будут озвучены на встрече.

В обсуждении примут участие представители Республиканского центра по профилактике и борьбе со СПИДом и инфекционными заболеваниями, Республиканской инфекционной больницы, Республиканского врачебно-физкультурного диспансера, Коми республиканского наркологического диспансера, Общественного совета при Министерстве здравоохранения РК и некоммерческих организаций.