Новости по направлениям работы

Анна Чуракова: "Министерство образования Коми достойно отвечает на те "вызовы", которые мы имеем сейчас"

Опубликовано редактор - пт, 26/06/2020 - 11:01
Член Общественной палаты Российской Федерации, заместитель председателя Общественной палаты Республики Коми Анна Чуракова приняла участие в заседании Коллегии Министерства образования, науки и молодёжной политики РК

Информация о правовом диктанте, посвящённом Конституции Российской Федерации

Опубликовано редактор - чт, 25/06/2020 - 12:38
В первый день голосования по поправкам к Конституции Российской Федерации, 25 июня, Общественная палата Республики Коми объявляет о старте Правового диктанта, посвящённого этому основополагающему документу

Член Общественной палаты Коми Андрей Тентюков: "Охранять природу – значит охранять Родину"

Опубликовано редактор - пт, 19/06/2020 - 14:39
Член Общественной палаты Республики Коми Андрей Тентюков для телеканала "Юрган" прокомментировал предлагаемые поправки к Конституции РФ, которые касаются защиты природы

Общественная палата Коми присоединилась к акции поисково-спасательного отряда «Лиза Алерт»

Опубликовано редактор - пн, 25/05/2020 - 18:40
Каждый год 25 мая весь мир вспоминает детей, которые пропали и до сих пор не вернулись домой. Добровольческий поисково-спасательный отряд «Лиза Алерт» при содействии Общественной палаты Республики Коми провели мероприятие, приуроченное к 25 мая - Международному дню пропавших детей

Песчаный карьер в Семуково затопило

Опубликовано редактор - пн, 25/05/2020 - 18:38
Общественная палата Республики Коми продолжает наблюдение за песчаным карьером в Семуково, вызывающего тревогу местных жителей. Весенний выезд на место показал, что вся территория, отведенная под громадный карьер по площади и в глубину, затоплена паводком.

Детский конкурс авторской песни «Мировые песни»

Опубликовано редактор - вт, 19/05/2020 - 11:58
С 1 февраля по 30 июня 2020 г. на сайте всенастоящеедетям.рф проводится детский конкурс авторской песни «Мировые песни». Победители получат бесплатные путёвки в Международный детский центр «Артек» (Крым) для участия в тематической программе Фонда Олега Митяева «Мировые песни в «Артеке» в 11 смену (25-26 сентября по 15-16 октября 2020 г.)

Объявлен конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!»

Опубликовано редактор - вт, 19/05/2020 - 11:48
Генеральная прокуратура Российской Федерации объявляет о проведении Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!»

Онлайн дискуссия «Новеллы избирательного законодательства: взгляд экспертов»

Опубликовано редактор - пн, 18/05/2020 - 13:07
Ассоциация «Независимый общественный мониторинг» 19 мая инициирует онлайн дискуссию «Новеллы избирательного законодательства: взгляд экспертов»