В эти выходные в Сыктывкаре и Эжве пройдут последние семинары по независимому общественному наблюдению

Дата публикации: пт, 11/06/2021 - 16:56

О том, как шла подготовка наблюдателей в разных городах и районах республики, расскажут на заседании Общественного штаба по соблюдению избирательных прав граждан, а также по контролю и наблюдению в единый день голосования 15 июня. Онлайн-трансляция будет идти в группе Общественной палаты Республики Коми. Начало в 14:00.
Стоит отметить, желающие стать наблюдателями ещё смогут пройти обучение. Общественная палата совместно с Коми республиканской академией государственной службы и управления вернётся к подготовке наблюдателей уже в августе.

Подать заявление, чтобы пройти обучение и стать наблюдателем, очень просто, выбрав удобный для себя способ: заполнить онлайн-анкету, направить заявление в свободной форме с указанием ФИО и контактные данные по электронной почте: idop@idop.rkomi.ru или по адресу: 167000, Республика Коми, г. Сыктывкар, ул. Интернациональная, д. 108, оф. 101. Подробная информация по телефону: 8(8212)301-353 (доб. 209).