Правовой диктант

Общественная палата Республики Коми совместно с Избирательной Комиссией Республики Коми и Коми республиканской академией государственной службы и управления приглашает всех желающих принять участие в Правовом диктанте.

Тема диктанта: Выборы и общественное наблюдение. Проверьте свои знания в области избирательного законодательства и истории и узнавайте новое!

Итоги Конкурса будут подведены в сентябре. Принять участие в нём могут жители Республики Коми, достигшие 18 лет. Остальные желающие могут тоже проверить свои знания, но их работы в Конкурсе участвовать не будут. Участники, набравшие наибольшее количество баллов, получат ценные призы.

Ссылка для участия: http://simpoll.ru/run/survey/59c44ac6

А вы уже прошли Правовой диктант?

Опубликовано редактор - пт, 25/06/2021 - 12:13
Заведующая кафедрой конституционного и муниципального права Коми республиканской академии государственной службы и управления Виктория Попова: "Я уверена, что победителем станет каждый, кто примет участие в Правовом диктанте, потому что быть победителем не всегда значит стать первым, а это значит стать лучше, чем ты был"

Любовь Гурьева: «Чем больше знаю, тем быстрее и правильнее принимаю решения»

Опубликовано редактор - чт, 17/06/2021 - 09:55