Лапшина Г.А.ЛАПШИНА Галина Анисимовна

Координатор работы Комиссии по вопросам гражданского общества, Комиссии по вопросам семьи, материнства и детства,

Просужих А.А.ПРОСУЖИХ Алексей Анатольевич

Координатор работы Комиссии по социальным вопросам.

Лисин Ю.В.ЛИСИН Юрий Владимирович

Координатор работы Комиссии по экономическим вопросам

Заместители председателя Общественной палаты Республики Коми

Члены ОП РК встали на защиту физической культуры

Дата публикации: чт, 20/01/2022 - 10:12
Осенью прошлого года в Общественную палату пришло обращение от коллектива отделения физической культуры ГПОУ «Сыктывкарского гуманитарно-педагогического колледжа имени И.А. Куратова», обеспокоенные решением о прекращении обучения по специальности «Физическая культура».

Прошло открытие Национальной библиотеки Коми после капитального ремонта

Дата публикации: ср, 29/12/2021 - 16:53
Национальная библиотека вновь открыла свои двери для читателей. Здание библиотеки, являющееся объектом культурного наследия, памятником истории и культуры, было построено в 1958 году, после чего в нем ни разу не было капитального ремонта. Вовремя кап. ремонта у библиотеки отремонтировали фасад и кровлю, обустроили прилегающую территорию и входную группу, заменили все инженерные коммуникации, обновили внутренний дизайн, приобретали новую мебель и технику.

В ОП РК обсудили внедрение раздельного сбора отходов

Дата публикации: пт, 24/12/2021 - 17:26
23 декабря в Общественной палате Республики Коми совместно с Общественной приемной главы Республики Коми прошло заседание круглого стола по вопросам внедрения раздельного сбора отходов на территории Республики Коми.

Заместитель председателя ОП РК Юрий Лисин: «Мусорная реформа – в активной фазе»

Дата публикации: пт, 24/12/2021 - 12:06
Заместитель председателя Общественной палаты Республики Коми Юрий Лисин прокомментировал пресс-конференцию президента РФ Владимира Путина.

Первая рабочая встреча Госсовета и Общественной палаты РК нового состава

Дата публикации: ср, 15/12/2021 - 10:01
14 декабря прошла рабочая встреча Государственного Совета и Общественной палаты, на котором члены палаты и депутаты обсудили вопросы взаимодействия.

Необходимость социальной рекламы

Дата публикации: вт, 07/12/2021 - 15:52
В Общественной палате Республике Коми прошёл онлайн-семинар «Социальная семейная реклама», ранее в палате уже проходило мероприятие, на котором информировали о том, как мало сейчас социальной рекламы и как она необходима на данный момент в Республики Коми.

Члены Общественно палаты приняли участие в Республиканском женском форуме "Женщина. Республика. Семья"

Дата публикации: вт, 30/11/2021 - 14:16
На площадке Государственного Совета Республики Коми прошёл Республиканском женском форуме "Женщина. Республика. Семья", в котором приняли участие члены Общественной палаты Республики Коми.

Первое заседание Совета Общественной палаты РК VII состава

Дата публикации: пт, 26/11/2021 - 11:40
Прошло первое заседание Совета Общественной палаты РК VII состава. Целью мероприятия было рассмотреть ряд организационных и рабочих вопросов.

Структура нового состава Общественной палаты Коми

Дата публикации: вт, 23/11/2021 - 11:26
На первом пленарном заседании члены Общественной палаты Республики Коми выбрали председателя палаты и его заместителей и председателей комиссий