Хатанзейский Григорий Фёдорович

Председатель Общественной палаты Республики Коми

Член Комиссии ОП РК по вопросам семьи материнства и детства

Профессиональная деятельность: Директор ГАУ РК «Дом дружбы народов Республики Коми».

Общественная деятельность, входит в: Президиум Комиссии по координации работы по противодействию коррупции по РК; Комиссию по координации работы; Член Общественных советов при Министерстве природных ресурсов и охраны окружающей среды, МВД  по РК, Министерство национальной политики РК.

Председатель Общественной палаты Республики Коми

Председатель ОП РК обеспокоен состоянием работы бесплатной юридической помощи

Дата публикации: вт, 21/12/2021 - 17:48
Председатель Общественной палаты Республики Коми Григорий Хатанзейский присутствовал на сегодняшнем Координационном совещании по обеспечению правопорядка в Республике Коми. На совещании рассматривалось 3 вопроса. Один из которых касался состояния работы по оказанию бесплатной юридической помощи населению и имеющихся проблемных вопросов.

Председатель ОП РК посетил Воркуту

Дата публикации: пт, 17/12/2021 - 11:04
Председатель Общественной палаты РК Григорий Хатанзейский совместно с Главой РК приняли, участие в конференции движения "Коми войтыр". На конференции коми народа Глава РК рассказал, что делается Правительством республики для решения актуальных вопросов развития заполярной Воркуты.

Первая рабочая встреча Госсовета и Общественной палаты РК нового состава

Дата публикации: ср, 15/12/2021 - 10:01
14 декабря прошла рабочая встреча Государственного Совета и Общественной палаты, на котором члены палаты и депутаты обсудили вопросы взаимодействия.

Поздравляем Председателя ОП РК Григория Хатанзейского с юбилейной медалью!

Дата публикации: пт, 10/12/2021 - 14:18
Председателя Общественной палаты Республики Коми Григория Хатанзейского на VIII Всероссийском форуме национального единства наградили памятной медалью "За вклад в укрепление мира и согласия и в связи с 20-летием Ассамблеи народов России".

Председатель Общественной палаты РК примет участие в VIII Всероссийском форуме национального единства

Дата публикации: ср, 08/12/2021 - 11:35
Приоритетными задачами, стоящими перед органами публичной власти и институтами гражданского общества, являются сохранение духовно-нравственных ценностей многонационального народа России, российской нации, укрепление межнационального мира и согласия. Мероприятия Форума национального единства будут способствовать решение поставленных задач.

Председатель Общественной палаты РК Григорий Хатанзейский посетил следственное управление

Дата публикации: пт, 03/12/2021 - 15:08
На мероприятии обсудят значимость социальной рекламы, роль и участие НКО и Общественной палаты в создании и размещении социальной рекламы, а также планы по размещению социальной рекламы в Коми на предстоящий период.

Структура нового состава Общественной палаты Коми

Дата публикации: вт, 23/11/2021 - 11:26
На первом пленарном заседании члены Общественной палаты Республики Коми выбрали председателя палаты и его заместителей и председателей комиссий

Председатель Общественной палаты РК ответил на вопросы жителей Республики Коми

Дата публикации: пт, 01/10/2021 - 15:17
29 сентября на передаче «Личный прием» ТК «Юрган» председатель Общественной палаты Республики Коми Чечёткин Сергей Лукич ответил на вопросы жителей Республики Коми.