Чечеткин Сергей Лукич

Член Комиссии ОП РК по экономическим вопросам

Дата рождения: 24.06.1952

Место рождения: Усть-Цилемский район, д. Крестовка

Образование: учитель физики, КГПИ – 1974 г.; ВПШ – 1980 г.

Профессиональная деятельность: генеральный директор акционерного общества «Агрокомплекс».

Председатель Общественной палаты Республики Коми

Общественная палата Коми планирует выступить с инициативой о внесении поправок в Закон «О Северах»

Опубликовано редактор - пт, 18/12/2020 - 12:17
Комиссия Общественной палаты Республики Коми по экономическим вопросам провела заседание, на котором одним из главных вопросов стала система государственной поддержки предприятий и предпринимателей, работающих в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях.

В Общественной палате Коми прозвучали предложения по увеличению мер поддержки малого и среднего бизнеса

Опубликовано редактор - ср, 16/12/2020 - 15:25
В Общественной палате Республики Коми прошло расширенное заседание Комиссии по экономическим вопросам на тему: «Об эффективности мер поддержки малого и среднего предпринимательства в период пандемии»

Студенты Республики Коми рассказали о том, каким видят гражданское общество

Опубликовано редактор - пт, 11/12/2020 - 14:59
В Сыктывкаре завершилась научно-практическая конференция «Современное гражданское общество глазами молодёжи», организованная Общественной палатой Республики Коми в рамках Гражданского форума «Роль институтов гражданского общества на современном этапе развития Республики Коми»

Ответы на вопросы по итогам личного приёма председателя Общественной палаты Коми на телеканале "Юрган"

Опубликовано редактор - ср, 14/10/2020 - 13:12
На прошлой неделе председатель Общественной палаты Республики Коми Сергей Чечёткин принял участие в прямом эфире программы «Детали. Личный прием» на телеканале «Юрган» Ещё до начала трансляции поступали вопросы, ответы на которые прозвучали во время «Личного приёма»

Сергей Чечёткин: "Смерть родного человека - это всегда большое горе в семье и невосполнимая утрата"

Опубликовано редактор - пт, 02/10/2020 - 13:20
Общественная палата Республики Коми выражает глубокие соболезнования родным и близким погибшего при исполнении должностных обязанностей сотрудника полиции

На избирательном участке главный – это избиратель

Опубликовано редактор - чт, 10/09/2020 - 16:19
На площадке Общественной палаты Республики Коми с участием представителей политических партий состоялось координационное совещание на тему «Права человека и выборы: за свободный и мирный избирательный процесс»

Общественники Коми предложили открыть в Лесозаводе несколько амбулаторий

Опубликовано редактор - чт, 20/08/2020 - 15:39
Общественная палата Республики Коми провела расширенное заседание Комиссии по здравоохранению и социальному обеспечению. На повестке стоял вопрос по обеспечению медицинскими услугами жителей м. Лесозавод.

Экспертный совет при Общественной палате Коми разбирает ситуацию на участке в Краснозатонском

Опубликовано редактор - вс, 28/06/2020 - 17:18
В палате считают, что заместитель председателя участковой комиссии действовал правомерно, когда попросил у наблюдателя показать паспорт