Сыктывкарский Молодёжный центр провёл рейд по водным объектам

Дата публикации: чт, 01/07/2021 - 14:34

В рамках проекта общественного патруля «Нептун» на прошлой неделе была проведена профилактическая работа вблизи водных объектов с гражданами города Сыктывкара в м. Кируль (городской пляж), м. Нижний Чов, в Эжвинском районе, районе Краснозатонского моста и м. В.Максакова.
лгш
К патрулированию территорий вблизи водных объектов было привлечено 35 добровольцев. За время работы патруля было роздано информационных памяток в количестве 224 шт., из них взрослым выдано 59 памяток, несовершеннолетним выдано 165 памяток.

Проведено 116 профилактических бесед с общих охватом 221 человек. Выявлено 134 человек несовершеннолетних, находящихся на водных объектах без сопровождения взрослых. К работе патруля были привлечены родительская общественность, педагоги образовательных организаций и волонтёры.
пг
Дорогие друзья, пожалуйста, соблюдайте правила поведения на воде. Ваша жизнь и жизнь ваших близких в ваших руках.

Источник: Молодёжный центр г. Сыктывкара