Верхняя Вычегда к 100-летию Республики Коми

Дата публикации: пт, 02/07/2021 - 12:56

В рамках реализации мероприятий, посвящённых 100-летию со дня образования Республики Коми на территории муниципального образования “Усть-Куломский” был запущен медийный проект “Про100 Усть-Куломский район”.

Ежедневно на официальном сайте органов местного самоуправления МР «Усть-Куломский» и в группе “Пресс-служба Администрации МР «Усть-Куломский»” социальной сети “ВКонтакте” размещаются короткие содержательные заметки об уникальных фактах, событиях, природных особенностях, достопримечательностях, известных личностях Усть-Куломского района, в том числе проживающих за пределами района и Республики.

В рамках проекта  работают рубрики: иСТОрия, иСТОк, меСТО,  наСТОящее, расСТОяние, доСТОяние.

Переходите по ссылке http://xn----ttbdejohge1g.xn--p1ai/about/k-100-letiyu-obrazovaniya-respubliki-komi/ и вы узнаете много интересного о самобытном и "самом коми" уголке Республики Коми, где бережно чтут народные традиции, гордятся славными страницами истории района, самоотверженным трудом, умом и талантом жителей Верхней Вычегды.