Опубликовано редактор - пт, 02/08/2019 - 18:26

Обсудив проект нормативного правового акта - Закона Республики Коми  «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Республики Коми по вопросам социальной защиты семей с детьми», поступившего от Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Коми, Совет Общественной палаты Республики Коми

Р Е Ш И Л:

1. Провести  07 августа 2019 года в 16.00 часов общественное обсуждение проекта нормативного правового акта - Закона Республики Коми «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Республики Коми по вопросам социальной защиты семей с детьми».

2. Утвердить План проведения общественного обсуждения согласно приложению  к настоящему Решению.

3. Опубликовать Протокол на официальном сайте Общественной палаты Республики Коми в сроки, установленные законодательством.

4. Контроль за выполнением решения оставляю за собой.

Председатель С.Л. Чечёткин