"Общественный патруль" снова в деле!

Дата публикации: пн, 19/07/2021 - 12:04

16 июля состоялся очередной рейд «Общественного патруля» под руководством Андреева Василия Михайловича. В нем приняли участие представители МВД по РК, Совет отцов и Доброштаб Эжвинского района.

В целях оценки эффективности работы спортплощадок и проверки занятости подростков, «Общественный патруль» прошел по спортивным площадкам Эжвинского района. В рамках рейда с ребятами на площадках были проведены профилактические беседы по безопасности в летний период времени. Эжвинцы внимательно выслушали советы патруля и задали вопросы.

Необходимо отметить, что сейчас особое внимание обращено на несанкционированные места купания, куда дети часто приходят без родителей, в связи с чем Родительский патруль ежедневно участвует в рейдовых мероприятиях в данной проблемной зоне.