Конкурс «Папина формула безопасности»!

Дата публикации: пн, 26/07/2021 - 10:47

Давайте поговорим о безопасности. Текущий летний сезон показал, что эта тема безусловно актуальна. Большое количество несовершеннолетних утонуло на реках нашей республики, много детей выпало из окон, многие стали участниками ДТП. Не забываем, что впереди грибной и ягодный сезон. Давайте вместе с нашими детьми обсудим вопрос безопасности на воде, в лесу и дома.

Совет отцов Республики Коми объявляет конкурс фото и видеоматериалов по теме «Безопасность детства». В конкурсе могут принять участие все желающие, достаточно вместе с детьми снять видео или разместить пост с фотографиями в социальных сетях, поставить хештег #ПапинаФормулаБезопасности11 и прислать Совету отцов Республики Коми (vk.com) ссылку на материал.

Самых лучших и самых активных мы наградим призами и грамотами.

Организаторы конкурса: Совет отцов Республики Коми и Ассоциация детских общественных объединений Республики Коми при содействии Уполномоченного по правкам ребенка в Республики Коми, в рамках Всероссийской акции «Безопасность детства – 2021».

Источник: Совет отцов Республики Коми (vk.com)