Общественный патруль на страже безопасности детства

Дата публикации: чт, 29/07/2021 - 11:50

30 июля, в рамках проведения акции "Безопасность детства", пройдет очередной общественный патруль. В патруль войдут представители Союза женщин Республики Коми и члены Общественного совета города Сыктывкара.

В ходе рейда будут посещены места массовой концентрации несовершеннолетних, места неорганизованного отдыха. Напомним, что ранее общественный патруль посещал детские площадки, водные объекты, спортивные площадки и другие места детского отдыха. Этот раз не будет исключением.

Дорогие родители, будьте внимательнее к своим детям. Лето очень приятное, но также очень обманчивое время года. Большое количество детей и подростков тонут в водоемах, выпадают из окон, пропадают без вести. ОНИ главное в вашей жизни до некоторых пор. ОБЯЗАТЕЛЬНО разъясните вашему ребенку к чему может привести прогулки допоздна, употребление запрещенных веществ и «дружба» с неправильными людьми. Просим вас уделять время вашим деткам.